Пятница, 19 Апреля 2024

Публичные слушания об исполнение бюджета

28.04.2016

28 апреля 2016 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения собрания депутатов Турковского муниципального района " Об исполнение бюджета Турковского муниципального района за 2015 год". С основным докладом выступила заместитель главы администрации муниципального района - начальник финансового управления Губина Валентина Васильевна. В ходе выступления Губина В.В. осветила доходную и расходную часть бюджета за 2015 год, подробно остановившись на основных разделах. В публичных слушаниях приняли участия депутаты Собрания депутатов Турковского муниципального района, руководители организаций, учреждений, представители общественных организаций, жители муниципального района.