Четверг, 18 Апреля 2024

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Турковского муниципального района

22.11.2019

22 ноября 2019 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Турковского муниципального района под председательством председателя Собрания депутатов С.В. Ярославцева.

Депутаты внесли изменения и дополнения в районный бюджет на 2019 года и плановый период 2020-2021 годов. По данному вопросу выступил заместитель начальника финансового управления администрации муниципального района Попова Н.А.

Глава Турковского муниципального района А.В. Никитин проинформировал о принимаемых полномочиях по решению вопросов местного значения   от муниципальных образований в район, а также о передаваемых полномочиях по решению вопросов местного значения района в муниципальные образования.

Начальник отдела экономики и муниципального района А.С. Аверьянова представила на рассмотрение депутатов проект о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Начальник управления имущества и межведомственного взаимодействия Попов В.А. рассказал об установлении размера стоимости движимого имущества, подлежащего учету в реестре муниципального имущества.

По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.

IMG_20191122_114133.jpg