Четверг, 25 Апреля 2024

Состоялись публичные слушания

27.11.2019

27 ноября 2019 года в актовом зале администрации муниципального района состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Турковского муниципального района «О бюджете муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» и по проекту решения Совета Турковского муниципального образования «О бюджете Турковского муниципального образования на 2020 год».

Основные параметры проекта бюджета муниципального района на предстоящий год и последующие два года участникам публичных слушаний представила заместитель начальника финансового управления администрации муниципального района Попова Н.А. Она рассказала о ключевых источниках доходов и главных направлениях расходования средств.

Проект бюджета Турковского муниципального образования на 2020 год был представлен главным специалистом бюджетного отдела финансового управления администрации муниципального района Михейкиной М.А.

Во время проведения публичных слушаний присутствующие задавали интересующие их вопросы, на которые получили ответы.В итоге проекты бюджетов были одобрены участниками публичных слушаний.