Суббота, 20 Апреля 2024

Тематический прием граждан

28.11.2019

В общественный приемной Турковского местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием граждан директором ГКУ СО УСПН Турковского района Е.Н. Никитиной и местным координатором партийного проекта «Единая страна - доступная среда» Е.А. Самсоновой.

На приеме прозвучали различные вопросы, касающиеся социальной поддержки населения. В частности: « Какую сумму составляет размер ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка в 2019 году?», «Каков размер материнского капитала в Саратовской области», «Можно ли получить сумму материнского капитала наличными?» На все эти и другие вопросы посетители получили подробные разъяснения.

Также Елена Александровна рассказала, обратившемуся на прием гражданину, какие документы необходимо предоставить для назначения ежемесячной компенсации на оплату жилищно-коммунальных расходов для льготной категории инвалидов.

IMG-20191128-WA0000.jpg