Пятница, 19 Апреля 2024

02.12.2019

6 декабря 2019 года в 10.00 в районном Доме культуры состоится встреча представителей Регионального оператора Саратовской области АО «Управление отходами» с жителями рп.Турки, представителями коммерческих и юридических организаций, осуществляющими деятельность на территории района, представителями бюджетных организаций и иными заинтересованными лицами. Приглашаются все желающие.

Напоминаем, что с 1 января 2020 года в Правобережных районах области Региональный оператор Саратовской области филиал АО «Управление отходами» начинает свою деятельность по вывозу твердых коммунальных отходов.