Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Четверг, 28 Марта 2024

Важно: информация прокуратуры района

04.05.2016

Телефонное мошенничество

На территории Саратовской области участились факты совершения преступлений в телекоммуникационной сфере, в том числе с использованием SMS-рассылок, от имени родственников, финансово-кредитных организаций, операторов связи.

В последнее время случаи «телефонного» мошенничества особенно распространены в областном центре, Вольском, Ершовском районах области, г.Балашове.

В целях недопущения совершения преступлений в отношении граждан рекомендуется не сообщать третьим лицам какую-либо личную информацию, в том числе о реквизитах банковской карты (номер, срок действия, ПИН-код, код безопасности и др.), не проводить какие-либо операции по инструкциям, полученным по телефону.

Прокурор Турковского района

старший советник юстиции                     А.Г. Долгов


На территории Саратовской области участились факты обнаружения трупов граждан, причиной смерти которых является отравление неизвестным веществом.

В последнее время факты обнаружения трупов, причиной смерти которых явилось отравление неизвестным веществом особенно распространены в областном центре, г. Энгельс.

В целях профилактики распространения указанных фактов предупреждаю о распространении данных фактов, о последствиях употребления веществ, не предназначенных для этого, а также о вреде и последствиях употребления суррогатов алкоголя.

Прокурор района

старший советник юстиции                     А.Г. Долгов


Возврат к списку