Пятница, 26 Апреля 2024

Состоялось ПДС

10.12.2019

На очередном постоянно действующем совещании при главе Турковского муниципального района А.В. Никитине были рассмотрены актуальные вопросы. О работе, проводимой службами системы профилактики с семьями, находящимися в социально опасном положении, доложили секретарь КДН и ЗП при администрации муниципального района Демина Г.Н. и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Турковского района Кудряшова И.А. Начальник цеха Турковского района Ртищевского почтамта АО «Почта России» Борисова Е.Г. рассказала о работе почтового отделения, об услугах, которые предоставляются АО «Почта России», а также о ходе подписной кампании. Заведующий структурным подразделением МУК Турковский РДК «Кинотеатр «Космос» Исайкина И.П. анонсировала открытие кинотеатра и афишу на предстоящую неделю.

IMG_20191210_100146.jpg

IMG_20191210_102935.jpg