Пятница, 29 Марта 2024

Жители Турковского района приняли участие в Акции «Избирательный диктант»

13.12.2019

Территориальная избирательная комиссия совместно с управлением образования администрации Турковского муниципального района в день Конституции Российской Федерации на базе МОУ «СОШ имени Героя Советского Союза С.М.Иванова» р.п.Турки провели областную образовательную акцию «Избирательный диктант». Акция дала возможность всем желающим в возрасте от 16 лет получить независимую оценку своих знаний в сфере избирательного права. Приняло участие в областной образовательной акции 50 человек.

Целью проведения диктанта является мотивация различных слоев населения к изучению избирательного права и избирательного процесса, знание которых является неотъемлемой составляющей образованного человека и гражданина.

IMG_20191212_161624_822.jpg

IMG_20191212_161624_826.jpg