Суббота, 20 Апреля 2024

Поздравление с Днем Победы

06.05.2016

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Сердечно поздравляем вас с праздником Великой Победы! День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Минул 71 год мирной жизни. Выросли поколения россиян, знающих о Великой Отечественной войне лишь по книгам, фильмам, рассказам. Но живут рядом с нами и те, кто прошел нелегкими дорогами войны, кто трудился ради Победы в тылу. Эти люди, ветераны, заслуживают самых теплых слов, самой глубокой признательности. Дорогие ветераны! Вы – наше бесценное достояние, в вас– наша сила и вера! Низкий поклон вам за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу! Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остается вечно живой! От души желаем всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником! С Днем Победы!

С. В. ЯРОСЛАВЦЕВ, глава муниципального района
А. В. НИКИТИН, и.о.главы администрации муниципального района