Среда, 24 Апреля 2024

В рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб» в Турковском районе проведен цикл мероприятий

30.01.2020

Во всех школах района проведены уроки мужества и уроки памяти. В РМУК «ТМЦБ» для посетителей организована выставка книг о подвиге ленинградцев, работники библиотеки провели уроки мужества в школах с раздачей символических кусочков «Блокадного хлеба». Волонтеры района раздавали на улицах поселка информационные листовки, в МОУ ООШ провели мероприятие с раздачей кусочков «Блокадного хлеба». В краеведческом музее проведено мероприятие о детях блокады. Всего в акции приняло участии около 20 волонтеров, охвачено акцией более 800 человек.

i.jpg

i2.jpg