Суббота, 20 Апреля 2024

Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

30.01.2020

Первая юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в Турковском районе была вручена Ужокиной Надежде Петровне, участнице войны. Надежда Петровна с самого начала войны трудилась в Бабинском эвакогоспитале № 4086. Юбилейную медаль ей вручила депутат Саратовской областной Думы Лосина Алла Вальтеровна. Вместе с главой Турковского муниципального района А.В. Никитиным и председателем районного Совета ветеранов Н.Н. Шемановым Алла Вальтеровна посетила и вручила юбилейную медаль труженице тыла Ефимовской Марии Константиновне.         В преддверии празднования юбилея великой Победы юбилейные медали получат ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и приравненные к ним категории.

(фото В. Юдина)