Четверг, 25 Апреля 2024

Администрация Турковского муниципального района объявляет о проведении конкурса по производству и публикации социально значимой информации, а так же по опубликованию муниципальных правовых актов,иной официальной информации органов местного самоуправления

19.02.2020

К категории лиц, имеющих право на участие в Конкурсе, относятся юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), являющиеся издателями печатного средства массовой информации - периодического печатного издания, распространяемого на территории Турковского муниципального района и учрежденного органами местного самоуправления Турковского муниципального района.

Срок реализации освещения за счет местного бюджета - 2020 год. Срок реализации освещения за счет собственных средств организаций – 2020 год.

С муниципальной   программой «Развитие информационного партнерства органов местного самоуправления со средствами массовой информации» на 2020-2022 годы, «Порядком предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по производству и публикации социально значимой информации, а так же по опубликованию муниципальных правовых актов, иной официальной информации органов местного самоуправления Турковского муниципального района в печатных средствах массовой информации, учрежденных органами местного самоуправления Турковского муниципального района», желающие могут ознакомиться на официальном сайте администрации Турковского муниципального района или у консультанта по общественным отношениям администрации Турковского муниципального района Читаидзе Е.А. (р.п.Турки, ул. Советская, д.26, тел. (845-43) 2-12-51, факс (845-43) 2-27-38).

«Порядок предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по производству и публикации социально значимой информации, а так же по опубликованию муниципальных правовых актов, иной официальной информации органов местного самоуправления Турковского муниципального района в печатных средствах массовой информации, учрежденных органами местного самоуправления Турковского муниципального района», утвержден постановлением администрации Турковского муниципального района от 28 января 2019 года № 182

Организатор конкурса: администрация Турковского муниципального района.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 27 февраля 2020 г.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 27 марта 2020 г.

Заявка на участие в конкурсе представляется на бумажном носителе.

Заявка и документы на участие в конкурсе предоставляются в администрацию Турковского муниципального района непосредственно с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут с понедельника по пятницу или направляются почтовым отправлением по адресу: 412070, ул.Советская, д.26, р.п.Турки, администрация Турковского муниципального района.

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе вы можете получить по телефону 8(84543) 2-12-51, консультант по общественным отношениям администрации Турковского муниципального района Читаидзе Е.А.

Представленные заявки рассматриваются конкурсной комиссией, состоящей из представителей Администрации муниципального района. Решение о предоставлении субсидии либо об отказе в ее предоставлении принимается Комиссией в течение 5 рабочих дней по окончании подачи заявок с 28 марта 200 года по 01 апреля 2020 года, и будут опубликованы на сайте не позднее 5 рабочих дней после его издания.

Распределяемый в рамках конкурса объем субсидий из бюджета Турковского муниципального района составляет 300 тысяч рублей.

Администрация муниципального района