Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

Обновлена Доска почета «Лучшие семьи губернии»

Обновлена Доска почета «Лучшие семьи губернии»

13.05.2016

В рамках празднования Международного Дня семьи 11 мая в городском парке культуры и отдыха Саратова состоялась торжественная церемония смены экспозиции Доски почёта Саратовской области «Лучшие семьи губернии» с участием представителей регионального правительства, общественных организаций, представителей религиозных конфессий и социозащитных учреждений.

Десять лучших семей Саратовской области занесены на Доску почёта с вручением свидетельств о занесении на Доску почёта, это семьи из Балаковского, Ивантеевского, Марксовского, Ровенского, Петровского, Пугачевского, Хвалынского, Татищевского, Турковского районов и областного центра.

Доска почёта Саратовской области «Лучшие семьи губернии» учреждена в 2008 году распоряжением Губернатора Саратовской области и ежегодно обновляется, на Доску почёта заносятся данные с фотографиями 10 семей, достойно воспитывающих своих детей.

Почётное право быть представленными на Доске почёта в этом году заслужила семья Демкиных Николая Александровича и Галины Ивановны, проживающая в с.Студёнка. Супруги Дёмкины прожили вместе 41 год и воспитали двух детей, которые связали свою судьбу с сельским хозяйством и родным Турковским районом. Поздравляем!


Возврат к списку