Четверг, 18 Апреля 2024

Информация о работе ГКУ СО «ЦЗН Турковского района»

15.04.2020

ГКУ СО «ЦЗН Турковского района» с целью снижения риска распространения новой короновирусной инфекции, в рамках Постановления Правительства РФ от 8.04.2020 г. № 460 «Об утверждении Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными» продолжает работу по приему заявлений на оказание услуг в сфере занятости населения   дистанционно, подача заявлений-анкет на получение государственных услуг производится через портал Работа России и на портале Госуслуги (ЕСИА)

Все возникающие вопросы можно задать по телефону горячей линии 88454321989 с 8.00 до 17.00 перерыв на обед с 12.00 до 13.00

рабочие дни пн-пт

Так же можете направлять вопросы по электронной почте:tur@essd.webhop.net

Данный режим работы вводится до особого распоряжения.