Вторник, 16 Апреля 2024

Заседание Собрания депутатов

18.05.2016

17 мая 2016 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Турковского муниципального района. В ходе заседания было рассмотрено три вопроса:
1. Об исполнении бюджета Турковского муниципального района за 2015 год;
2. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Турковского муниципального района от 23 декабря 2015 года № 55/1 «О бюджете муниципального района на 2016 год»;
3. Об установлении порядка определения коэффициента (К(%)), применяемого для определения арендной платы за земельные участки государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Турковского муниципального района и установлении его значения и об установлении размера арендной платы и сроков ее внесения за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности.

Все представленные проекты решений утверждены Собранием депутатов Турковского муниципального района.