Четверг, 25 Апреля 2024

На территории Турковского муниципального района руководителями МБУ ДО «ДДТ» р.п. Турки проведена военно-спортивная игра «Зарница»

20.05.2016

19 мая 2016 года на территории Турковского муниципального района руководителями МБУ ДО «ДДТ» р.п. Турки проведена военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 80-летию образования Саратовской области.

В игре приняли участие учащиеся 7-10 классов общеобразовательных учреждений района. Каждая команда состояла из 11 человек.
Участвовало 6 команд: МОУ «ООШ »р.п. Турки, МОУ «СОШ имени С.М. Иванова» р.п. Турки, МОУ «СОШ» с. Перевесинка, МОУ «СОШ» с. Перевесино-Михайловка, МОУ «СОШ» с. Рязанка, МОУ «ООШ» с. Шепелевка».

Победителями военно-спортивной игры «Зарница», посвященной 80-летию образования Саратовской области стали команды,
1 место- МОУ «СОШ» с. Перевесинка,
2 место - МОУ «СОШ» с. Перевесино-Михайловка,
3 место МОУ «ООШ» р.п.Турки, которые были награждены дипломами победителя, остальные участники команд получили грамоты и сертификаты участника.