Вторник, 16 Апреля 2024

Завершается заявочная кампания конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

13.10.2020

15 октября 2020 года завершается заявочная кампания первого в 2021 году конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В конкурсе принимают участие некоммерческие организации. Заявки принимаются на сайте Фонда президентских грантов в сети Интернет по адресу: президентскиегранты.рф.

Фонд является единым оператором грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества с 3 апреля 2017 года. В 2020 году на конкурсы от Саратовской области были поданы 247 заявок. Из них победителями стали 53 проекта с общей суммой поддержки 77,1 млн. рублей.