Пятница, 29 Марта 2024

В Вольске состоялось торжественное открытие 14-го Фестиваля театров малых городов России

30.05.2016

Делегация Турковского муниципального района приняла участие в открытие 14-го Фестиваля театров малых городов России в Вольске.

Торжественной церемонии предшествовала грандиозная шоу-программа под открытым небом.

На мини-сценах, установленных на главной улице города перед публикой развернулась история театрального искусства.  Основной акцент  был сделан на традиции русской школы. В церемонии открытия участвовали почетные гости и организаторы фестиваля: заслуженные артисты Олег Табаков и Евгений Миронов, актриса Ольга Остроумова, губернатор региона Валерий Радаев, депутаты Государственной думы (фракция «Единая Россия »)  Николай Панков и Ольга Баталина.