Пятница, 29 Марта 2024

Об установлении на 2021 г. допустимой доли иностранных работников

13.01.2021

Правительством Российской Федерации принято постановление от 12.11.2020 года № 1823 «Об установлении на 2021 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субьектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности».

Согласно пункту 4 постановления №1823 хозяйствующим субьектам необходимо привести численность используемых иностранных работников в соответствие с постановлением №1823, руководствуясь требованиями трудового законодательства Российской Федерации.

Ознакомиться с постановлением можно на сайте администрации Турковского муниципального района Саратовской области в разделе «Охрана труда».

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2020 г. № 1823 "Об установлении на 2021 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности"