Четверг, 25 Апреля 2024

День молодежи

28.06.2016

27 июня 2016 года на территории ФОКа «Молодежный» прошел спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню молодежи.

Грамотой главы администрации были награждены выпускники - победители регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории, литературе, иностранному языку и т.д., участники народного ансамбля танца «Вдохновение», лауреаты фестиваля циркового искусства «Правнуки Братьев Никитиных» Гаврилов С. и Черменская М. В программу праздника также входили: легкоатлетическая эстафета -1 место коллектив ФОКа «Молодежный», 2 место коллектив отдел полиции, 3 место Турковская районная больница, армреслинг одним из сильнейших стал Александров И., штанга, дворовый футбол, конкурс причесок, дизайн ногтей.