Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Четверг, 28 Марта 2024

В общеобразовательных учреждениях Турковского района прошли выпускные вечера

29.06.2016

  Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Во всех школах района прошли выпускные вечера. В торжественной обстановке сорока шести обучающимся 11 классов вручены аттестаты о среднем образовании. Десять выпускников получили документ о среднем общем образовании с отличием и им была вручена медаль «За особые успехи в учении». Это восемь обучающихся МОУ СОШ р.п. Турки, одна ученица МОУ СОШ с. Рязанка, одна обучающаяся средней общеобразовательной школы с. Перевесино-Михайловка.
  С самым трогательным и незабываемым школьным праздником выпускников поздравили руководители школ, педагоги, родители. В своих напутственных словах они пожелали выпускникам сделать правильный выбор, найти свой жизненный путь и призвание, и пойти верной дорогой, которая приведет к истинному счастью и удовлетворению от жизни.
  Прощаясь с чудесными школьными годами, выпускники благодарили своих наставников – учителей, за знания, которыми они их вооружили, отправляя во взрослую жизнь, классных руководителей, которые дарили им свое тепло, внимание и заботу на протяжении всех одиннадцати лет учебы.
  Самые добрые пожелания прозвучали в адрес родителей, которые воспитали таких замечательных детей.
  Уверены, что в памяти выпускников Турковского района навсегда останется этот выпускной бал, теплые радостные воспоминания о школьных друзьях и учителях.

Возврат к списку