Среда, 24 Апреля 2024

Турковский район посетили артисты Саратовской областной концертной организации

18.07.2016

С15 по 17 июля 2016 года Турковский район посетили артисты Саратовской областной концертной организации «Поволжье», под руководством народного артиста России, композитора Евгения Михайловича Бикташева, лауреата и обладателя Гран-при песенных конкурсов, лауреата премии им. В.П. Соловьёва-Седого, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан.

В программе участвовали: заслуженная артистка России и Республики Татарстан, участница передач радио и телевидения, певица и автор песен Нина Калашникова; дипломант международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Славянский базар» Александр Плеханов; лауреат танцевальных конкурсов Алевтина Климова; а также лауреат Всероссийского конкурса исполнителей народной песни им. Л.А.Руслановой Светлана Пудовкина, солист Сергей Михалев и другие исполнители, достигшие высокого профессионального уровня, имеющие звания лауреатов и дипломантов региональных, всероссийских и международных конкурсов.

Концертную организацию «Поволжье» встречали в СДК с.Марьино, с.Лунино и с. Ромашовка, концертная программа была встречена очень тепло, зрители оживленно включились в концертные номера, танцевали и пели вместе с артистами.