Четверг, 25 Апреля 2024

Встречи с населением

25.07.2016

И.о. главы администрации Турковского муниципального района А.В. Никитин встретился с жителями сел Бороно-Михайловка и Перевесинка. Основной вопрос, который обсуждался на встречах в селах – это неблагополучная обстановка по африканской чуме свиней. Информацию по этому вопросу до сведения жителей довел начальник станции по борьбе с болезнями животных Уразов С.Б., который разъяснил меры профилактики заболевания и необходимости постановки всех животных на учет. В селе Перевесинка остается открытым вопрос с водоснабжением села. Никитин А.В. рассказал жителям, что делается в этом направлении. Кроме того, перевесинцев интересовал вопрос о судьбе детского сада «Улыбка», который должен быть переведен в здание школы. «Этот вопрос будет решаться с учетом мнения общественности», - заверил сельчан и.о. главы администрации муниципального района. Также перед собравшимися выступили и представители других служб, присутствовавших на встрече.