Четверг, 25 Апреля 2024

Состоялось ПДС

03.08.2016

02 августа 2016 года в актовом зале администрации муниципального района состоялось расширенное ПДС под председательством и.о. главы администрации Турковского муниципального района Никитина А.В. на котором были подведены итоги социально-экономического развития Турковского муниципального района за I полугодие 2016 и задачи на II полугодие 2016 года.

В расширенном ПДС принял участие Зайцев А.Н. - заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития Турковского муниципального района за I полугодие 2016 и задачах на II полугодие 2016 года выступила Аверьянова А.С.- начальник отдела экономики и муниципального заказа администрации муниципального района.

О работе ОП в составе МО МВД РФ «Аркадакский» за I полугодие 2016 года и задачах на II полугодие 2016 года доложил начальник ОП в составе МО МВД РФ «Аркадакский» Никифоров С.С.

С информацией о патриотическом воспитании граждан России выступил председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Потапов С.Р.

Завершилось расширенное ПДС награждением.