Четверг, 25 Апреля 2024

06.03.2023

В ходе специальной военной операции погибли уроженцы Турков Саратовской области Игорь Валерьевич и Вячеслав Игоревич Казеевы. Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким:

«К большому сожалению, во время исполнения воинского долга погибли Игорь Валерьевич и Вячеслав Игоревич Казеевы. Они храбро и мужественно защищали мирных жителей, боролись за светлое будущее своей страны. Выражаю искренние соболезнования родным и близким павших военнослужащих».