Пятница, 19 Апреля 2024

30 августа в областной научной библиотеке прошла областная конференция

31.08.2016

30 августа в областной научной библиотеке прошла традиционная  областная конференция руководителей образовательных организаций культуры и искусства по теме «Художественное образование – интеллектуальный ресурс развития детей и молодежи Саратовской области». В работе приняли участие: и.о. первого заместителя министра культуры области Татьяна Анатольевна Гаранина; председатель Саратовской областной организации Российского профсоюза работников культуры Вера Николаевна Дмитриева; заместитель министра образования области В.В.Ушакова, и.о. ректора Саратовской государственной консерватории им. Собинова А.Г.Занорин,   руководители и преподаватели муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования, учреждений профессионального и высшего образования в сфере культуры искусства Саратовской области; руководители органов культуры администраций муниципальных районов и городских округов области, представители средств массовой информации.