Пятница, 19 Апреля 2024

01.09.2016

Дорогие школьники, учителя и
родители!

Поздравляем вас с Днем знаний, с началом нового учебного года! В один из самых трогательных и волнительных дней –1 сентября для многих начинается новый виток жизни, время познаний и творческих побед. Это особенный день и для первоклассников, которые только начинают школьный марафон, и для будущих выпускников, которым предстоят итоговые экзамены и выбор профессии. Мы говорим слова благодарности и признательности всем учителям за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир, воспитывать их на лучших примерах, родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание.
Дорогие друзья! Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Желаем всем творческих успехов, благополучия, радости и уверенности в завтрашнем дне!

С.В.Ярославцев, глава муниципального района
А.В.Никитин, и.о. главы администрации муниципального района.