Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

Состоялась встреча с населением в селе Рязанка

21.10.2016

20 октября 2016 года в 11.00 в с. Рязанка состоялась встреча с населением. На встрече присутствовали глава Рязанского муниципального образования  Н.Т. Николаев, депутаты Рязанского муниципального образования, представители администрации Турковского муниципального района, полиции.

Глава Рязанского муниципального образования Н.Т. отчитался  перед жителями о проделанной работе за 09 месяцев текущего года,  обратив особое внимание на решение вопросов местного значения, а именно благоустройство населенных пунктов, содержание  дорог, водоснабжение и др. 

Начальник отдела имущества и межведомственного взаимодействия администрации Турковского муниципального района В.А. Попов доложил об изменениях в законодательстве в области государственной регистрации недвижимости, о возможности подачи документов на государственную регистрацию в электронном виде. 

Представитель ОП в составе МО МВД РФ «Аркадакский»  Масликов О.А. охарактеризовал обстановку в селе в целом как удовлетворительную: все сообщения о происшествиях рассматриваются своевременно в установленные законом сроки, проводится регулярный обход граждан, профилактические беседы.

По окончании встречи присутствовавшие ответили на вопросы жителей.


Возврат к списку