Среда, 24 Апреля 2024

Заседание Собрания депутатов

07.12.2016

07 декабря 2016 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Турковского муниципального района. На заседании Собрания депутатов присутствовали: Никитин А.В.-глава муниципального района, Губина В.В.- заместитель главы администрации муниципального района - начальник финансового управления администрации муниципального района, Долгов А.Г.- прокурор Турковского района.

На повестке дня были рассмотрены вопросы «О принятии проекта бюджета Турковского муниципального района на 2017 год к рассмотрению» и «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Турковского муниципального района от 23 декабря 2015 года № 55/1 «О бюджете муниципального района на 2016 год».

Губина В.В.-заместитель главы администрации муниципального района - начальник финансового управления администрации муниципального района представила Собранию депутатов проект бюджета Турковского муниципального района на 2017 год, озвучив основные характеристики бюджета района на 2017 год, поступление запланированных налоговых и неналоговых доходов в бюджет района, расходы бюджета и т.д.

В ходе заседания Собрания депутатов депутатами было принято решение «О принятия проекта бюджета Турковского муниципального района на 2017 год к рассмотрению» и создана согласительная комиссия.