Среда, 24 Апреля 2024

Состоялось ПДС

09.12.2016

09 декабря 2016 года в актовом зале администрации муниципального района состоялось ПДС под председательством главы муниципального района А.В. Никитина.

На ПДС присутствовали руководители всех форм собственности, главы муниципальных образований, заместители главы администрации муниципального района, начальники управлений, отделов администрации муниципального района, депутаты, представители общественных организаций, СМИ.

Основным вопросом повестки дня стоял вопрос обсуждения Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию РФ от 1 декабря 2016 года. А.В. Никитин в своём докладе обозначил главные приоритетные направления реализации Послания Президента В.В. Путина.

Также были рассмотрены вопросы подписки на официальные печатные издания на Саратовскую областную газету «Регион 64» и районную газету «Пульс»

Первый заместитель главы администрации муниципального района В.С. Бережной в очередной раз напомнил о подготовке к новогодним праздникам. Призвал руководителей всех форм собственности и глав муниципальных образований активизировать работу в данном направлении, также он обратился к присутствующим о проведении инструктажа в коллективах о соблюдении мер пожарной безопасности.