Четверг, 25 Апреля 2024

«Лучший народный дружинник Саратовской области»

15.12.2016

13 декабря 2016 года на стадионе «Локомотив» в г. Саратов прошел областной конкурс «Лучший народный дружинник Саратовской области». Данное мероприятие проводилось во исполнение постановления Правительства Саратовской области от 14 ноября 2016 года №616-П «Об областном конкурсе на звание «Лучший народный дружинник Саратовской области».

В областном конкурсе приняли участие 37 народных дружинников.

Испытания проходили по нескольким критериям: по юридической, физической подготовке и навыкам оказания первой помощи.

Третье почетное место занял народный дружинник Турковского муниципального района Дмитрий Малышев.

Все победители награждены кубками и дипломами вице-губернатора Саратовской области, также им были вручены ценные подарки от имени начальника Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области.