Среда, 24 Апреля 2024

20.12.2016

20 декабря 2016 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялись публичные слушания по проекту бюджета Турковского муниципального района на 2017 год.

На публичные слушания были приглашены депутаты Собрания депутатов Турковского муниципального района, руководители организаций, учреждений, представители общественных организаций, жители муниципального района.

С информацией об основных параметрах главного финансового документа района выступила  В.В. Губина - заместитель главы администрации муниципального района - начальник финансового управления администрации муниципального района.

Итогом публичных слушаний стало решение о направлении проекта бюджета Турковского муниципального района на 2017 год в Собрание депутатов Турковского муниципального района для его окончательного принятия.