Четверг, 25 Апреля 2024

Заседание Собрания депутатов

23.12.2016

23 декабря 2016 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Турковского муниципального района. Основным вопросом повестки дня стоял вопрос о принятии бюджета Турковского муниципального района на 2017 год. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, касающихся внесения изменений в действующие правовые акты. Были внесены изменения в бюджет муниципального района на 2016 год. Депутаты единогласно приняли Правила землепользования и застройки Турковского муниципального района, утвердили Положение об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Турковского муниципального район, план работы Собрания депутатов Турковского муниципального района на 2017 год.