Суббота, 21 Октября 2017

Дорогие жители Турковского района!

29.12.2016

От всей души поздравляю вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

На пороге нового 2017 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с неплохими результатами. Он был наполнен значимыми и интересными событиями, важными делами и начинаниями. Мы вместе шли к намеченным целям, искали и находили пути решения серьезных задач, добивались определенных успехов в укреплении и развитии экономики района. Благодарю всех, кто славно потрудился на благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в развитие района.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с нашими близкими и дорогими людьми. Мы охотно делим радость с друзьями, внимательны к родителям, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

И тогда каждый из нас в новом году обязательно добьется успеха: кто-то ждет пополнения в семье, кто-то обретет новый дом, кого-то ожидают профессиональные достижения.

От всей души желаю вам главного – мира и благополучия. И твердо верю, что новый, 2017 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, тепло и достаток, здоровье и радость жизни.

С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие земляки!

С уважением, глава Турковского муниципального района А.В.Никитин.