Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

Дорогие жители Турковского района!

Дорогие жители Турковского района!

29.12.2016

От всей души поздравляю вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

На пороге нового 2017 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с неплохими результатами. Он был наполнен значимыми и интересными событиями, важными делами и начинаниями. Мы вместе шли к намеченным целям, искали и находили пути решения серьезных задач, добивались определенных успехов в укреплении и развитии экономики района. Благодарю всех, кто славно потрудился на благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в развитие района.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с нашими близкими и дорогими людьми. Мы охотно делим радость с друзьями, внимательны к родителям, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

И тогда каждый из нас в новом году обязательно добьется успеха: кто-то ждет пополнения в семье, кто-то обретет новый дом, кого-то ожидают профессиональные достижения.

От всей души желаю вам главного – мира и благополучия. И твердо верю, что новый, 2017 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, тепло и достаток, здоровье и радость жизни.

С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие земляки!


С уважением, глава Турковского муниципального района А.В.Никитин.


Возврат к списку