Пятница, 29 Марта 2024

Опрос населения

09.01.2017

На официальном портале Правительства Саратовской области проходит опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, организаций, осуществляющих оказание услуг населению. Предлагаем принять участие в опросе и оценить качество работы местного самоуправления и организаций. Название баннера на официальном портале Правительства Саратовской области «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ ОЦЕНКА МСУ», ссылка на форму опроса — http://saratov.gov.ru/banners/polls/. Обращаем внимание, что в целях получения наиболее достоверной информации, при проведении опроса осуществляется идентификация респондентов с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации» (ЕСИА, сайт — gosuslugi.ru). Т.е. перед прохождением опроса участникам необходима регистрация на сайте gosuslugi.ru.