Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

В общественной приёмной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся приём граждан по личным вопросам

В общественной приёмной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся приём граждан по личным вопросам

20.01.2017

В общественной приёмной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся приём граждан по личным вопросам. Провел приём первый заместитель главы администрации Турковского муниципального района Владислав Бережной.

На приём обратились четыре человека. Первыми с вопросом ремонта фонарей расположенных на улицах Мопра и Железнодорожная, обратились две жительницы посёлка Они попросили прислать специалиста для замены неисправного электрооборудования. Владислав Сергеевич заверил, что освещение на данных улицах будет восстановлено в недельный срок.

Ещё одно обращение поступило от культорганизатора клуба с. Боцманово Лидии Черёмушкиной. Она рассказала, что зданию клуба необходим ремонт: протекает крыша. Было решено, что необходимо провести оценку необходимых работ и совместно с главой Бороно-Михайловского муниципального образования и директором МУК «Турковский РДК» заниматься данным вопросом.

Заключительным вопросом приёма было обращение Сергея Борисова, который попросил содействия в получении муниципальных услуг от администрации МР.


Возврат к списку