Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

25 января 2017 года состоялось общерайонное родительское собрание «Семья и школа: шаг навстречу»

26.01.2017

25 января 2017 года в районном Доме культуры состоялось общерайонное родительское собрание. На собрании присутствовали родители (законные представители), в их числе представители общешкольных и классных родительских комитетов, руководители образовательных учреждений района, педагоги, специалисты управления образования района и муниципальной методической службы.

В работе родительского собрания приняли участие Вдовин Никита Николаевич, консультант отдела государственного надзора в сфере образования комитета по государственному контролю и надзору министерства образования Саратовской области и Кривошеев Дмитрий Дмитриевич, заместитель прокурора Турковского района.

В ходе собрания рассмотрены вопросы, касающиеся соблюдения законодательства в сфере образования и в процессе привлечения добровольных пожертвований и благотворительных взносов юридических и физических лиц на развитие образовательных учреждений. По данной теме выступили представители министерства образования Саратовской области и надзорного ведомства.

О роли родителей в воспитании детей рассказала Михайлина Нина Леонидовна, ведущий специалист управления образования администрации Турковского муниципального района.

Психолого – педагогические аспекты обучения детей в школе осветила педагог-психолог МОУ ООШ р.п.Турки Уразова Елена Ивановна.


Возврат к списку