Пятница, 29 Марта 2024

Турковская лыжня 2017

30.01.2017

В рамках проведения соревнований по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2017» 28 января 2017 года в р.п. Турки прошли соревнования по лыжам «Турковская лыжня». В этом году лыжня проходила у живописного берега р. Хопер. В соревнованиях приняли участие команды Бороно-Михайловского, Каменского, Турковского, Перевесинского, Студеновского муниципальных образований, общеобразовательных школ района, УПФР, ГУЗ СО «Турковская РБ, ГАУ СО «ЦСЗН» Турковского района, ФОК «Молодежный», г. Аркадак. В семейных забегах участвовали семьи: Михайлиных (1 место) и Мышляевых (2 место). Грамотой «За волю к победе» и памятным подарком был награжден 5 летний участник Никифоров Павел (дистанция 600м), в номинации «Самый юный участник» награждена Мышляева Валерия (3 года), «Самый старейший участник» Аракелов Михаил (72 года). Всего в соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов.

лыжня.jpg