Суббота, 20 Апреля 2024

Администрация Турковского муниципального района объявляет о проведении открытого конкурса информационных проектов средств массовой информации на лучшее освещение социально значимых тем в 2017 году

02.02.2017

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие информационного партнерства органов местного самоуправления Турковского муниципального района со средствами массовой информации» на 2017 год.

В конкурсе могут принимать участие печатные СМИ, всех форм собственности, издаваемые информацию, доступную для жителей района. Конкурс проводится по следующим тематическим направлениям: «Защита здоровья, семьи и детства. Жизнь молодых»; «Воспитываем патриота»; «Сохраним родную природу»; «Район: день сегодняшний».

Срок реализации проектов за счет местного бюджета - 2017 год. Срок реализации проектов за счет собственных средств организаций - 2017 год.

Для участия в конкурсе информационных проектов необходимо в срок с 01 по 28 февраля 2017 года включительно направить консультанту по общественным отношениям администрации Турковского муниципального района Ашаниной Е.Ю. полный пакет документов, соответствующих требованиям Положения о порядке проведения конкурса информационных проектов средств массовой информации на лучшее освещение социально значимых тем в 2017 году.

Итоги конкурса планируется подвести до 03 марта 2017 года.

С муниципальной программой «Развитие информационного партнерства органов местного самоуправления со средствами массовой информации» на 2017 год, Положением о порядке проведения конкурса информационных проектов средств массовой информации на лучшее освещение социально значимых тем в 2017 году желающие могут ознакомиться на официальном сайте администрации Турковского муниципального района или у консультанта по общественным отношениям администрации Турковского муниципального района Ашаниной Е.Ю. (р.п.Турки, ул. Советская, д.26, тел. (845-43) 2-12-51, факс (845-43) 2-27-38).

График приема документов: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00.

Администрация муниципального района