Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

Депутат Саратовской областной Думы Алла Лосина провела очередной приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутат Саратовской областной Думы Алла Лосина провела очередной приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

06.02.2017

На приём к депутату с личными проблемами и проблемами, касающимися социальной сферы обратились двенадцать человек.

Парламентарий дала положительный ответ о выделении денежных средств на ремонт и настройку музыкальных инструментов, на просьбу, с которой обратилась директор музыкальной школы Светлана Приданова. Она рассказала, что приобрести новые музыкальные инструменты школа не может, а имеющиеся используются в учебном процессе уже не один десяток лет.

Вопрос о закрытии Турковского отделения Саратовского филиала «Ростехинвентаризации», был озвучен на приёме бывшей сотрудницей отделения. Она рассказа, что ликвидация данного предприятий больно ударило по жителям Турковского района. По любому вопросу, касающемуся технической инвентаризации, паспортизации своей недвижимости Турковчанам приходится ездить в соседний район. Депутат обещала обратиться с этим вопросом к руководству данной структуры.

Больной вопрос, касающийся работы пассажирского транспорта в Турковском районе решается не просто. Так с вопросом, об автобусном сообщении с сёлами района и с железнодорожной станцией Летяжевка, обратилась жительница Турков. «Эта проблема находится на стадии решения – рассказал глава Турковского района Алексей Никитин,- в настоящий момент оформляется документация на объявление конкурса по осуществлению перевозок до следующих сёл района : Перевесинка, Перевесено-Михайловка, Марьино, Шепелёвка, Трубетчино, и в том числе по маршруту Турки- Летяжевка.

Остальные обращения касались оказания материальной помощи на лечение или в связи с трудной жизненной ситуацией. Все граждане получили перечень документов, которые необходимо предоставить в местную общественную приёмную.


Возврат к списку