Суббота, 20 Апреля 2024

Депутат Саратовской областной Думы А.С. Романов провёл очередной приём граждан в общественной приёмной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

08.02.2017

Все вопросы касались социального обеспечения граждан. Две мамы воспитывающие детей без помощи отцов, обратились за помощью к депутату. Александр Сергеевич попросил присутствующую на приёме сотрудницу центра социальной защиты населения рассказать женщинам, на какие выплаты они могут рассчитывать, если обратятся в данную структуру.

Сестра молодого мужчины проходящего лечение от онкозаболевания в Санкт-Петербурге обратилась к депутату за помощью, в приобретении дорогостоящего лекарства. Она рассказала, что бесплатные аналоги, которые ему предоставляются, не дают нужного результата.

Еще одно обращение по оказанию адресной помощи поступило от жительницы Турков, у которой случился пожар в доме.

Все обратившиеся получили разъяснения о порядке и сроке получения материальной помощи из депутатского фонда.