Четверг, 25 Апреля 2024

Подведены итоги акции «В новый год без  газовых долгов!»

Подведены итоги акции «В новый год без газовых долгов!»

10.02.2017

8 февраля в Турковском офисе ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» по Турковскому району подведены итоги ежегодной акции «В Новый год без газовых долгов». Вручить призы победителям и сказать слова поздравления приехали начальник отделения предприятия по Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам В.В.Калямин и первый заместитель главы администрации муниципального района В.С. Бережной.

В этом году счастливыми обладателями призов стали Николай Николаевич Ионов из села Ильинка, он получил пылесос, и турковчанка Галина Александровна Демина, она получила в подарок мультиварку.

Акция проводится уже пятый год, ее участниками может стать каждый, кто исправно платит за газ и имеет договор на внутридомовое газовое обслуживание.

DSC_0012-min.JPG

DSC_0017-min.jpg