Суббота, 20 Апреля 2024

Товарищеская встреча  по хоккею

Товарищеская встреча по хоккею

13.02.2017

12 февраля на хоккейной площадке ФОК «Молодежный» состоялась товарищеская встреча по хоккею среди дворовых команд, посвященная Году экологии в России. Во встрече участвовали команды из Турков, Каменки, Студенки и города Аркадак. Победителем стала хоккейная команда села Каменка, на втором месте команда из р.п.Турки, на третьем – команда из села Студенка. «Это уникальное событие для спортивной жизни района, - сказал в приветственном слове первый заместитель главы администрации муниципального района В.С. Бережной, - последний раз соревнования такого формата было более 20 лет назад.» Все присутствующие выразили надежду, что данное мероприятие станет ежегодным. Горячая уха и чай, организованные сотрудниками ФОКа «Молодежный», стали приятным дополнением спортивного праздника.

DSC_0010-min.JPG

DSC_0048-min.JPG