Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялось ПДС

14.02.2017

14 февраля 2016 года в актовом зале администрации муниципального района состоялось постоянно действующее совещание под председательством главы Турковского муниципального района А.В. Никитина. В работе постоянно - действующего совещания приняли участие руководители организаций всех форм собственности, главы муниципальных образований, представители общественных организаций, СМИ. На повестке ряд было рассмотрено ряд вопросов.

Директор муниципального учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа р.п. Турки» Приданова С.В. рассказала об итогах работы детской музыкальной школы р.п. Турки за 2016 год и основных задачах на 2017 год.

Глава Турковского муниципального района А.В. Никитин обратился к присутствующим активизировать работу по вопросу взносов за капитальный ремонт собственниками помещений в многоквартирных домах, а также отметил, что 2017 год Президентом РФ В.В. Путиным объявлен – Годом экологии в России.

Завершилось постоянно-действующее совещание награждением.