Четверг, 25 Апреля 2024

Депутат Саратовской областной Думы Александр Романов провел личный прием граждан в общественной приемной Турковского местного отделения партии «Единая Россия»

15.03.2017

Вопросы, с которыми жители Турковского района обратились к депутату, касались социальной сферы и оказания материальной . Жительница села Чапаевка Турковского МО обратилась к депутату за оказанием материальной помощи в связи с потерей жилья. Она проживает с двумя детьми. Их дом, приобретённый на средства материнского капитала, сгорел.

Ещё один житель села Ляховка Студёновского МО, рассказал о трудной ситуации, в которой находится его семья. Его маме необходимы средства на лечение, но доходов на данный момент эта семья не имеет, так как работают оба в фермерском хозяйстве сезонно.

Александр Сергеевич предложил обратившимся гражданам, собрать необходимые документы, после чего помощь будет оказана.

Так же на приёме был рассмотрен вопрос о «легализации» гражданина проведшего некоторое время своей жизни в заключении. Он является лицом без определенного места жительства, без прописки и без работы. Решением данного вопроса будут заниматься структуры ТП УФМС в Турковском районе и ГУ Центра занятости населения в Турковском районе.