Четверг, 25 Апреля 2024

Состоялось заседание Собрания депутатов

17.03.2017

16 марта состоялось очередное заседание Собрания депутатов. На заседании были рассмотрены вопросы, касающихся приватизации и продажи муниципального имущества. Также депутаты внесли изменения и дополнения в бюджет муниципального района на 2017 год и утвердили норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 2017 год по Турковскому муниципальному района.

Депутаты предусмотрели бюджетные ассигнования на погашение кредиторской задолженности за выполненные работы по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, а также бюджетные ассигнования на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения за счет средств областного дорожного фонда и другое.