Среда, 24 Апреля 2024

Состоялось ПДС

11.04.2017

В актовом зале администрации состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания. Об итогах работы МУП «ЖКХ Турковского района» за I квартал 2017 года и задачах на II квартал доложила главный инженер Космакова Татьяна Петровна.
Глава муниципального района Алексей Владимирович Никитин довел до присутствующих информацию о проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий населённых пунктов, о подготовке к празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Директор МУБО «Дом детского творчества» Ярославцева О.В. доложила о подготовке к проведению Всероссийской акции «Бессмертный полк» на территории района.
С информацией о заложенности потребителей за поставленный газ выступил инженера ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», р.п.Турки Крапаускас А.Я.