Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

15 апреля последний день сдачи отчетов в Минюст для НКО

14.04.2017

Вниманию НКО!!! Сдайте отчетность в Управление Минюста России по Саратовской области
не позднее 15 апреля 2017 года!

«Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области напоминает всем некоммерческим организациям, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, некоммерческие организации (за исключением потребительских кооперативов, органов государственной власти, иных государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, а также товариществ собственников жилья, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединения граждан) обязаны ежегодно (в срок не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным) представлять в Управление отчеты о своей деятельности, в зависимости от организационно-правовой формы организации.

Подробную информацию о сроках и формах предоставления ежегодной отчетности некоммерческих организаций можно получить на сайте Министерства юстиции Российской Федерации  http://minjust.ru/nko/otchetnost и на сайте

Управления: www.to64.minjust.ru.

Также получить подробную информацию о составе и формах отчетности, сдать отчет в электронном виде (без электронной цифровой подписи) можно на Информационном портале Минюста России о деятельности некоммерческих организаций www.unro.minjust.ru, http://minjust.ru/ru/node/271602 .

Устные консультации по вопросам предоставления отчетности можно получить по телефону: 8 (8452) 24-40-79 или на приеме у специалистов Управления. Прием граждан осуществляется по адресу: 410056, г. Саратов, ул. Мичурина, 31.».


Возврат к списку