Пятница, 19 Апреля 2024

Депутат Саратовской областной Думы А.В. Лосина провёла очередной приём граждан в общественной приёмной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15.05.2017

На очередной приём депутата Саратовской областной Думы Аллы Лосиной, который состоялся в общественной приёмной Турковского МО партии «Единая Россия», обратились три человека.

Директор МБУ ДО «ДДТ» р. п. Турки Ольга Ярославцева, попросила помощи в проведении районного туристско-краеведческого слёта и районной спортивной игры «Зарница». Вот уже 60 лет районный Дом творчества занимается патриотическим воспитанием подрастающего поколения. Алевтина Вальтеровна с радостью откликнулась на просьбу, и пообещала выделить средства из депутатского фонда на проведение этих мероприятий.

Также депутат обещала оказать материальную помощь детскому саду «Малышка» на приобретение разделочных столов для кухни, и жительнице села Рязанка на лечение дочери.