Пятница, 29 Марта 2024

В преддверии Международного дня защиты детей – 1 июня, Уполномоченным по правам ребёнка в Саратовской области на территории области был организован «Единый день защиты прав детей»

05.06.2017

31 мая 2017 года, в рамках проведения «Единого дня защиты прав детей», работала телефонная «горячая» линия и велся приём граждан по вопросам защиты прав детей, с привлечением представителей управления образования администрации, ГУЗ СО «Турковская больница», ГАУ СО «ЦСЗН Турковского района», представителей отдела полиции в составе МО МВД РФ «Аркадакский», комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации. Прием граждан проводился по адресу: Саратовская область р.п. Турки ул. Советская, дом 36, управление образования, первый этаж.

На телефонную «горячую» линия обратились 6 человек, по вопросам защиты прав детей.